KIFF 2019 - эпицентр жизни мебельной отрасли Украины! Назад

KIFF 2019 - эпицентр жизни мебельной отрасли Украины!

C 27 февраля по 2 марта в Киеве при поддержке RIA.com состоится крупнейшая мебельная и интерьерная выставка Украины - KIFF 2019. И в этом году Киевский Международный Мебельный Форум KIFF и MTKT Innovation разместятся в трех павильонах Международного Выставочного Центра (МВЦ), собирая лучших украинских и зарубежных производителей мебели, освещения и предметов интерьера.
Image title

C 27 февраля по 2 марта в Киеве при поддержке RIA.com состоится крупнейшая мебельная и интерьерная выставка Украины - KIFF 2019.

И в этом году Киевский Международный Мебельный Форум KIFF и MTKT Innovation разместятся в трех павильонах Международного Выставочного Центра (МВЦ), собирая лучших украинских и зарубежных производителей мебели, освещения и предметов интерьера.

Кухни и кухонная техника, спальни и столовые, столы и стулья, матрасы и текстиль, большая экспозиция мягкой мебели, двери и напольные покрытия, широкий выбор осветительных приборов, предметы декора и интерьера, и не только, продемонстрируют компании-лидеры из 12 стран. Ежегодно выставка представляет более 700 брендов, занимая около 25 000 кв.м выставочной площади.

На протяжении многих лет выставка KIFF остается эффективным инструментом развития и продвижения бренда участника на рынке Украины,  уникальной площадкой продаж, лучшим местом встречи дизайнеров и архитекторов, производителей и импортеров, дистрибьюторов, представителей сектора HoreCа.

В 2019 году для тех компаний, которые ищут новых надежных партнеров, новые рынки сбыта продукции, организована программа Business Contact - сервис  по организации B2B встреч. Специальная зона на выставке позволит встретиться и комфортно провести переговоры с байерами из Польши, Германии, Италии, Японии, Испании, Израиля и других стран.

Интересным событием на KIFF 2019 cтанет дизайн - пространство, организованное КМКЯ совместно с изданием Prima Interior и известной дизайн-студией SMAGADESIGN.  Очередным знаковым событием выставки станет конкурс Inter?um International Award, где независимые международные члены жюри выберут лучшие дизайн – студии и интерьеры жилых и общественных пространств этого года.

Успейте стать участником главного события мебельного бизнеса и забронировать место на выставке KIFF 2019 и МТКТ 2019!          

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье