Только Интернет поможет купить бордоского дога Назад

Только Интернет поможет купить бордоского дога

RIA.com опишет вязку и беременность собак породы такса

RIA.com - Продаем щенков бордоского дога выгодно и быстроТолько Интернет поможет купить бордоского дога

Бордоский дог относится к той группе пород, которые, несмотря на свою многовековую историю, лишь недавно стали завоёвывать постсоветское пространство. И не только из-за своих превосходных данных и характера, но и благодаря американскому телефильму «Тернер и Хуч». И скорее всего объявления продать щенка бордоского дога можно найти лишь в Интернете на сайте RIA.com. Ресурсами его есть смысл воспользоваться даже потому, что здесь имеется функция «Оставить заявку в столе заказов».

Очень спокойный и даже частично флегматичный характер такой собаки соответствует его необычному, но мускулистому и приземистому телосложению. Привлекательным его делает олений окрас, на морде бывает маска более тёмного красного или коричневого оттенка. Особым требованием к объявлению «продать бордоского дога » должно быть подробное описание наличия белых пятен, так как они на голове и корпусе являются дисквалифицирующим фактором.

Покупателям этого крупного дога должна быть известна информация, что мужские особи имеют большую выносливость. От немецкого сородича, его отличает массивная голова с множеством складок и большими, но не вялыми ушами. Прошлое в роли охотничьей и охранной собаки совершенно не препятствует ему числиться компаньоном и верным другом для одиноких людей.

Продажа щенков такого значительного экземпляра как бордоский дог должна быть выверенной и основательной, поэтому правильней всего воспользоваться сайтом RIA.com.

  • Так как щенки бордоского дога являются большой редкостью и довольно дорогие в странах бывшего СНГ — цены на нее стартуют с 2500 грн., — каждый пункт описания в разделе бесплатные объявления должен быть по возможности заполнен. Имеющихся параметров более чем достаточно: вес, рост, расстояние от нижней точки грудины до земли, лобная борозда, окрас, цвет глаз, наличие пятен и т.д.
  • Каждый пункт имеет значение при формировании цены, которую покупатель может при желании задать при поиске в подходящем для него диапазоне.
  • Фотография является подтверждением заполненной формы объявления, поэтому должна быть сделана в нескольких ракурсах.
  • Так как каждый экземпляр этой породы требует внимательного рассмотрения, сайт RIA.com особенно удобен для выбора бордоского дога и пользуется популярностью не только у знающих у кинологов, а также и начинающих собаководов.
  • Ресурс позволяет расширить географию поиска, что необходимо, так как порода редкая и имеет свою специфику разведения.

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті