Продаем лабрадора по Интернету Назад

Продаем лабрадора по Интернету

Узнайте больше о характере, уходе и питании добермана

Лабрадор-ретривер — одна из популярнейших собачьих пород родом из Канады. Исторически представители данного вида всегда прилежно трудились, поэтому даже сейчас именно эти собаки «работают» поводырями для слепых, спасателями и так далее. В отличие от длинношерстых пород вроде мальтезе, лабрадоры характеризуются короткой гладкой шерстью.

Продажа щенка лабрадора осуществляется по всему миру. Эти животные имеют крепкое телосложение, широкие череп и грудь, крепкую поясницу. Морда у лабрадоров массивная, челюсти — средней длины, среднего размера глаза имеют коричневый или ореховый окрас. Висячие уши прилегают к голове, посажены ближе к затылку. Шея — сухая, массивная и крепкая. Хвост характерно очень толстый у основания, средней длины, к окончанию сужается. Лапы прекрасно развиты.

Продажа щенков лабрадора во многом популярна благодаря неординарному темпераменту этих животных. Охотничьи данные прекрасно сочетаются у лабрадора с добротой, доходящей до робости.

Послушание, ласка, проницательность и смышленость позволяют назвать такую собаку поистине лучшим другом человека. Обожает воду и активные игры. Отличное чутье позволяет использовать лабрадоров во время поиска запрещенных веществ.

Продать лабрадора можно по Интернету. Онлайн-продажи — свежий взгляд на торговлю, поэтому мы предлагаем Вам воспользоваться услугой создания бесплатных объявлений в специальном разделе, посвященном домашним любимцам. А для того, чтобы продать лабрадора Вы смогли быстрее и проще, мы предоставляем ряд советов по созданию объявлений:

  • объявление во многом говорит о Вас самих, поэтому составляйте текст грамотно. Не стоит также перегружать его информацией: будьте лаконичны, и покупатели непременно это оценят;
  • фотография не будет лишней в деле онлайн-продаж. Многие покупатели — неисправимые визуалы, им непременно нужно увидеть животное, прежде чем купить его;
  • без Ваших контактных данных торговая сделка не состоится, поэтому следует позаботиться и о них;
  • лучше всего указывать точную цену (1000–3800 гривен — диапазон цен на лабрадора у нас на портале). Если же Вы хотите поторговаться, указывайте в соответствующей строке «договорная цена»;
  • чаще всего покупатели готовы отдать большие деньги именно за чистокровного питомца. Поэтому желательно продемонстрировать доказательства породистости щенка, к примеру, фотокопию документа о родословной.

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті