Как продать скотч-терьера в интернете Назад

Как продать скотч-терьера в интернете

WEGAME 2016 состоится в начале осени при поддержке RIA.com.

Скотч-терьер — это порода, которая при создании использовалась как норная собака для добычи барсуков и других животных, проживающих в норе. Они отлично справляются с поиском таких мест и вытягивания добычи оттуда. С английского их еще называют «шотландская земляная».

В целом это мелкая порода, но достаточно таки сильная, с изумительным характером, но и в тоже время периодически упрямое животное. К близким скотч относится дружелюбно, что не скажешь про чужих. Придется потратить много времени, чтобы пес притерся к посторонним. Поэтому, они ценятся не только, как ловкие охотники, но и как прекрасные и ответственные сторожа. Для своего владельца шотландский терьер станет верным, преданным другом и отличным защитником.

Данная порода крепкая и здоровая. Они не привередливые в уходе. Их необходимо периодически вычесывать и мыть, чтобы шерсть оставалась всегда красивой. А также не забывайте про постоянные стрижки. При правильном и сбалансированном питании, этот домашний любимец будет служить Вам очень долго. В сравнении с фокстерьерами, ягдтерьерами,таксами и другими норными собаками, скотч-терьеры отличаются большей агрессивностью и злобностью.

Еще в возрасте щенка скотч-терьер введет себя очень храбро и мужественно. Порода хорошо поддается дрессировке, но не жесткими, а ласковыми методами Вы сможете добиться результата. Делать все это необходимо с раннего периода. Если пропустить нужный момент, то в будущем будут большие проблемы с его поведением. Учтите, что они не любят детей, а гостей вовсе могут покусать. Поэтому их чаще всего предпочитают одинокие пары или пожилые люди. Они спокойно могут находиться целый день дома в одиночку и при этом чувствовать себя нормально.

Если у Вас есть необходимость продать щенка скотч-терьера, то наш сайт Вам в этом поможет. С помощью рубрики «продажа щенков» можно поместить свое предложение совершенно бесплатно. Сегодня, это самый эффективный и популярный способ поиска новых владельцев.

Для размещения объявления Вам необходимо четко следовать всем пунктам, предлагаемыми разработчиками. Что бы продать щенков шотландского терьера в хорошие руки, постарайтесь, как можно детальней описать щенков, их родословную, характер, наличие прививок. Также добавьте как можно больше фотографий в объявлении Это делает его намного результативней количество просмотров, а значит, ускорит процесс продажи щенков скотч-терьера.

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті