Как продать шар-пея в интернете Назад

Как продать шар-пея в интернете

Шар-пей без сомнения одна из самых уникальных пород собак родиной которой является древний Китай. Уникальность ее в нескольких факторах. Во-первых, внешний вид данной породы нельзя перепутать ни с одной другой собакой, встречающимися на всем земном шаре. Речь идет о своеобразных складках плюшевой кожи, которая в силу разных обстоятельств, присуща именно шар-пею. Также большой уникальностью является сине-черный язык, в то время как у всех остальных пород он розовый. Стоит упомянуть о таком же цвете языка и у Чау-чау, который по одной из версий является предком шар-пея.

Порода Шар-пей очень древняя и имеет интереснейшую историю. На разных этапах времени эту собаку использовали для различных целей и задач. Был момент, когда это был боец для ринга. Веянье поменялось и шар-пей уже входит в охотничьи своры и участвует в облавах на крупную дичь. Несколько раз порода практически полностью истреблялась.

Первый раз из-за сильного голода, второй - через запрет властей на содержание домашних любимцев. Но, несмотря на колоссальные трудности в прошлом этот вид собак дошел до наших дней и стал очень популярен среди заводчиков.

В содержании шар-пей с легкостью переносит различные климатические условия и не требует длительного и частого ухода. Даже если просто взглянуть на собаку и знать немного ее истории происхождения, любому станет понятно, что такой питомец крайне неприхотлив.

Но стоит отметить, чтобы каждый, кому пришелся по душе щенок шар-пея учитывал то обстоятельство, что в генах бойцовская и охотничья кровь. Поэтому собаку нужно будет обязательно научить четко выполнять основные команды.

Чтобы наиболее выгодно и в хорошие руки продать щенка шар-пея, воспользуйтесь нашим сайтом. Бесплатные объявления рубрики «продажа щенков» посещает очень большое количество людей, которые целенаправленно ищут, интересующего их питомца. Многие посетители выбирают именно наш сайт благодаря удобному поиску и очень обширной базе предложений, которые постоянно обновляются.

Если Вы хотите разместить на нашем сайте объявление о продаже щенка девочки шар-пея, обязательно выполните предложенную схему подачи заявки и тогда выставленная информация вызовет незамедлительный и положительный эффект.

Выполнение таких пунктов, как наличие фотографии щенка, а еще лучше нескольких и детального описания о родословной, прививках, условиях содержания, значительно повышают вероятность того, что именно Ваше объявление будет просмотрено в первую очередь.

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті