Как продать пуделя в Интернете Назад

Как продать пуделя в Интернете

Одна из популярных пород декоративных и в тоже время охотничьих собак, является пудель. Существуют споры по поводу страны происхождения этих питомцев. Одни склоняются к версии, что их родина Германия так, как с немецкого оно означает «плескаться в воде». А другие относят их к Франции, но там их кличут немного иначе, что означает утка и отсюда связь с охотой.

На улицах или в объявлениях можно встретить их большое разнообразие. Международные организации выделяют по стандартам: шесть цветовых категорий, четыре габарита и два вида шерстяного покрова. Каждый владелец должен быть готов к тому, что ему придется уделять много времени шерсти и ежедневно её вычесывать и купать.

Продать щенка пуделя всегда просто и легко. Это связанно в первую очередь с тем, что они обладают веселым, добрым и игривым характером. Они активные и любопытные, но при этом очень послушные и легко поддаются тренировкам и обучению.

Так же их используют, как подружейных собак в охоте на птицу, где они себя хорошо зарекомендовали. Эти собаки отлично плавают и имеют хорошую чуйку. В тоже время, пуделя можно встретить на службе в правоохранительных органах или как участника спасательно-поисковых работ. Любое задание и работу эти псы выполняют азартно и с удовольствием.

Пудель в сравнение с ретриверами или кокер-спаниелями обладают лучшей памятью и умом, а также он есть их прародителем. Однажды заведши щенка пуделя, Вы никогда не согласитесь на другую породу. По натуре они не переносят одиночества и готовы всегда участвовать в жизни хозяина, ходить по пятам и гулять беспрерывно с детьми.

Наш сайт помог многим заводчикам и просто любителям собак продать щенков пуделя за короткий период в хорошие руки. Сегодня, рубрика домашних животных ежедневно набирает обороты, и количество посетителей ежедневно растет. Все это связанно с простотой размещения объявлений и предоставляемыми возможностями. Эффективные те предложения, которые обширно наполнены информацией и при этом в них размещено большое количество фотографий питомца.В среднем цена при продаже щенков этой породы начинается с 1000 грн и идет выше. На стоимость может влиять много факторов. Но зачастую, щенки девочки пуделя стоят дороже, чем мальчики. При правильном уходе эти собаки будут служить своему хозяину очень долго в сравнении с другими породами. Они станут лучшими друзьями семьи, на выставочном ринге растопят сердца многих судьей или помогут своему хозяину достать любую дичь из водоема. И все это собрано в одной собаке.

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті