Как продать чихуахуа в интернете Назад

Как продать чихуахуа в интернете

Чихуахуа - миниатюрная собачка с сердцем льва. И действительно это не пустое сравнение, представители данной породы, несмотря на свой маленький рост, отличаются удивительной смелостью и сильным темпераментом.

Родиной чихуахуа является территория, которую раньше населяли ацтеки, современная Мексика. Судя по сохранившимся артефактам предполагается, что маленькую собачку очень почитали и приравнивали к божеству.

Есть два подвида данной породы. Один из них имеет более длинную шерсть, чем второй. Но в содержании оба подвида практически ничем не отличаются, единственное это то, что длинную шерсть нужно чаще расчесывать. По характеру чихуахуа достаточно высокомерные и считают себя значительно больше и сильнее других собратьев. Очень интересно наблюдать, как ведут себя мальчики данной породы перед другими собаками. Как они принимают вальяжную стойку, поднимают голову и проходят мимо с взглядом «с высока» перед животным в несколько раз сильнее и крупнее.

Несмотря на небольшой рост, чихуахуа очень хороший охранник для дома. Звонкий и частый лай маленького сторожа услышат все соседи без исключений. Кроме защитника имущества может выступать в роли няньки, сиделки и просто любимца всей семьи. Как упоминалось ранее, в уходе очень не прихотливая и имеет крепкое здоровье. Содержать можно как в частном доме, так и в квартире, при этом не обязательно подолгу водить питомца на прогулке. Также большим плюсом является то, что срок жизни почти в два раза больше чем у крупных собак (таких, как мастино) и достигает до двадцати лет.

Разместив объявление о продаже щенка чихуахуа на нашем сайте Вы гарантированно в кротчайший срок найдете новый дом для молодого пополнения.

Благодаря тому, что рубрику «продажа щенков» постоянно посещают потенциальные покупатели, Ваш щенок чихуахуа будет приобретен по наиболее выгодной цене и в хорошие руки.

Посетителям нашего сайта очень нравится удобство в поиске интересующей информации и постоянно обновляющаяся база предложений. Поэтому именно наш сайт выбирают для просмотра в первую очередь, а следовательно и Ваше объявление будет рассмотрено и проанализировано.

Также, чтобы повысить эффективность объявления о продаже щенка девочки чихуахуа при размещении информации пользуйтесь подсказками, приведенными на сайте и используйте перечисленные рекомендации. Такие как наличие фотографии щенка мальчика или девочки чихуахуа, еще лучше несколько. И дайте детальное описание родословной, прививок, характера своих питомцев.

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті