Мейн-кун можно легко продать по Интернету Назад

Мейн-кун можно легко продать по Интернету

RIA.com собрал распространенные мифы о зарядных устройствах для мобильных на Android и iOS. Надеемся, статья поможет спокойно спать по ночам и не бояться быстрой поломки телефона из-за «неправильного» использования.

Мейн-кун — американская кошачья порода, которая известна миру с 1878 года. В отличие от гладкошерстых или безшерстых кошек (к примеру, сфинксов), куны характеризуются длинным мехом. Огромный хвост и крепкое телосложение породы из штата Мэн делает животных схожими с енотами — оттуда и название «кун», означающее «енот». Первая же часть названия — дань американскому штату, откуда животное родом. Также порода считается одной из наиболее крупных в мире: вес мейн-куна может достигать 16 килограмм у самца, и 12 у самки.

Продажа котят данной породы предполагает общие знания о ее характеристиках. Тело у питомца ширококостное, вытянутое, прямоугольной формы. На больших лапах наблюдаются пучки шерсти между пальцами. Голова — крупная, с резкими прямыми очертаниями. Огромные уши поставлены почти вертикально, щеточки выступают за край, а обязательные кисточки на вершинах ушей придают мейн-куну сходство с рысью. Большие круглые глаза слегка раскосые, цвет варьируется от янтарного до зеленого. Мягкий подшерсток покрыт густыми волосами, свободно ниспадающими со спины, живота и боков. Среди окрасов куна признаются все, кроме шоколадного, коричневого и подобных им. Наиболее популярны красно-мраморные особи.

Продажа котят мейн-куна подразумевает также некоторые познания в сфере темперамента данной породы. Мейн-куны очень аккуратны, покладисты и дружелюбны. Грозноватый вид и немалые размеры не препятствуют тому, что куны любят получать и выражать ласку. Верхотуру представители данной породы не любят, предпочитая узкое пространство. С посторонними людьми куны осторожничают, а вот к членам семьи хозяев относятся с любовью и добродушием.

Продать мейн-куна можно посредством размещения на нашем сайте бесплатного объявления. Вот некоторые советы, которые помогут Вашему объявлению обрести успех:

  • указание четкой стоимости — всегда большой плюс, поскольку покупатели располагают разными финансовыми возможностями, и даже если Ваш котик им пришелся по душе, не факт что у клиента найдется нужная сумма. В среднем кунов продают у нас за 4 тыс. гривен;
  • продать мейн-куна можно в разы быстрее, если снабдить объявление фотографиями питомца. Покупатель сразу увидит размеры животного, его окрас и другие характерные особенности;
  • не забудьте указать контактную информацию!

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье